ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ - 2020»

Администрация муниципального образования «Ленский район» информирует о том, что идет прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2020» - проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Участие могут принять молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет включительно и имеющие постоянное место жительства, и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РС (Я).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по следующим номинациям:

- Интернет – предпринимательство;

- Сельскохозяйственное предпринимательство;

- Франчайзинг;

- Социальное предпринимательство;

- Производство;

- Инновационное предпринимательство;

- Торговля;

- Сфера услуг.

Конкурсные заявки принимаются до 23 августа 2020 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой «Заявка на МПР-2020», заявка должна быть заполнена на специальном бланке конкретной номинации. Контактный телефон 8-924-860-16-14.

Участие в конкурсе бесплатное.

Защита проектов состоится 26 августа 2020 г., в т.ч. онлайн, для участников из отдаленных улусов. Победители по номинациям, получают право участия в федеральном этапе конкурса и возможность принять участие в финале конкурса, который пройдёт в ноябре в г. Уфа (проезд и проживание оплачивается).

Организатор: АУ ДПО «Бизнес-школа» РС(Я) при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма РС(Я).

ссылка на материал