КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Обучение предпринимателей в сфере государственных закупок

В целях обучения предпринимателей в сфере государственных закупок, проводимых компаниями с государственным участием, специалисты АО «ОТС» разработали бесплатный антикризисный марафон для предпринимателей. 

В ходе марафона можно узнать, каким образом в период кризиса сохранить прибыль своей компании, приумножить доход и открыть бизнес в нынешней ситуации.

Марафон предполагает индивидуальную работу, поэтому АО «ОТС» проведет отбор 20 участников, которые по результату марафона получат готовые кейсы для работы.

Антикризисный марафон включает проведение тренингов в виде прямых эфиров для отобранных участников из различных сфер деятельности.    Каждый тренинг состоит из двух частей: основная тема и информация по актуальным инструментам для участника закупок в период кризиса. После каждого тренинга предусмотрены задания. В ходе марафона всех участников ждет индивидуальное наставничество. 

 Марафон стартует с 1 сентября 2020 года. Участие бесплатно.

Ссылка для регистрации на марафон: https://docs.google.com/forms/d/134b_34aDtRuACREl-aTCxDbWZbVKT7abS2I7oy9tfgI/viewform?edit_requested=true.

ссылка на материал

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top