КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ ФОРМИРУЕТСЯ ШТАТ ПЕРЕПИСЧИКОВ

В рамках подготовки к проведению Всероссийской переписи населения Статистические управления начинают набор штата переписчиков. В Ленском районе для этих целей требуется 73 человека, из них 42 – для проведения переписи в городе Ленске.

Основные требования к переписчику: возраст от 18 лет, коммуникабельность, ответственность, опыт работать с населением приветствуется. Основные обязанности - прохождение обучения порядку проведения  ВПН-2020 и сбора сведений о населении, выполнение указаний контролера полевого уровня по сбору информации о населении  и ее проверке, проведение ВПН-2020 на счетном участке путем посещения каждого жилого помещения и нежилого помещения, где может проживать население, и заполнение переписных документов на население, сдача заполненных переписных листов на бумажном носителе или мобильных устройств и иных материалов переписи контролеру полевого уровня. С переписчиком будет заключен срочный контракт. Заработная плата составит 18000 рублей при соблюдении нормы нагрузки на переписчика 550 человек.

03 01 48 42 19 01 2021 Присоединяйтесь к нам 2

Также для проведения переписи требуется Контролер полевого уровня, который будет отвечать за организацию работы переписного участка на период работы с 15 марта по 11 мая 2021 года. Оплата труда составит 20000 рублей.

Свои резюме кандидаты могут направлять в срок до 10 февраля 2021 года на эл,адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.., вопросы по телефону в г.Ленске: 4-31-50.

 

Функции привлекаемых работников

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top