БИЗНЕС-ИНКУБАТОР ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

МКУ «Бизнес-инкубатора» Ленского района приглашает новых резидентов. В аренду предлагаются нежилые помещения различной площади. Заявку могут подать как начинающие субъекты малого предпринимательства (срок регистрации менее 3-х лет), так и «самозанятые» граждане, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия).

Статус резидента «Бизнес-инкубатора» позволит начинающему предпринимателю не только арендовать офис со скидкой, но и бесплатно получать консультационное сопровождение, помощь в работе над проектом. Предлагаются помещения площадью от 15 до 49 квадратных метров, стоимостью за аренду от 550 рублей в месяц. Также «Бизнес-инкубатор» может предложить производственные помещения для осуществления деятельности в сфере ремесел, народно-художественного промысла, легкой промышленности.

Прием заявок на кабинеты производится до 13 мая 2021 года. Ставки арендной платы за нежилое помещение составляют:

• • в первый год аренды – 10% от рыночной стоимости арендной платы;
  • • во второй год аренды – 20% от рыночной стоимости арендной платы;
  • • в третий год аренды – 30% от рыночной стоимости арендной платы.

Коммунальные платежи не включены в арендную плату и возмещаются арендатором по отдельному договору в установленном порядке.

Заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте по адресу: 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск, ул. Заозерная, 47А или в форме электронного документа на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(41137) 2-10-11, 8(41137) 2-10-22.

ссылка на материал

GLAVNAYA IMG-20210414-WA0019 IMG-20210414-WA0020 IMG-20210414-WA0021