КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

НОВЫЙ СТЕНД О ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАНАХ УКРАСИЛ ТЕРРИТОРИЮ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

         Фамилии всех Почетных граждан Ленского района украшают новый стенд, который установили на прилегающей территории районной администрации. Он выполнен из специального материала, которому не страшны осадки. Заказчиком выступило Управление делами администрации, а исполнителем – рекламное производство «Апельсин».

На стенде разместилось 79 табличек с именами тех, кто внес значительный вклад в развитие Ленского район. Среди них бывший глава района Владимир Ягнышев, ветераны Великой Отечественной войны Василий Кошмелев, Алексей Лапинский, Иннокентий Симухин и другие, руководители предприятий и организаций, общественные деятели, а также нынешний министр обороны РФ Сергей Шойгу, который в должности Министра МЧС РФ участвовал в ликвидации наводнения в 2001 году, за что и был удостоен звания «Почетный гражданин Ленского района». Всего же стенд рассчитан на 100 табличек и будет пополняться ежегодно после утверждения кандидатур на сессии Районного Совета. Стенд не только памятный, но и информативный – на боковых стойках размещена информация о муниципальном образовании, а венчает всю конструкцию герб Ленского района.

         Сотрудники администрации и простые жители города уже оценили новый стенд, который теперь сложно не заметить. Многие подходят и рассматривают фамилии, вспоминая о людях, которые когда-то трудились и продолжают трудиться на благо Ленского района. Стоит отметить, что все Почетные граждане получают из бюджета района ежемесячные выплаты.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0004 DSC_0006 DSC_0009 DSC_0016 DSC_0028 DSC_0037 DSC_0043 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top