КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЛЕНСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРИГЛАШАЮТ СТАТЬ ПАРТНЕРАМИ ПРОЕКТА КАРТЫ «МОЯ ЯКУТИЯ»

         Представители «Алмазэргиэнбанка» в городе Ленске накануне представили карту «Моя Якутия», которую с 1 октября может оформить любой житель Ленского района. Проект стартовал в тестовом режиме еще летом нынешнего года, он направлен на повышение эффективности оказания мер социальной поддержки. Инициатором проекта стало Правительство РС(Я).

Напомним, карта «Моя Якутия» - это универсальная банковская карта, которая объединяет в себе финансовые и нефинансовые сервисы. Она предназначена для подтверждения льготного статуса держателя при получении услуг в государственных и муниципальных учреждениях, организациях и компаниях-партнерах проекта. На карту можно получать пенсии, пособия, стипендии и прочие социальные выплаты. Владелец карты «Моя Якутия» получает право пользоваться скидками, бонусами, специальными предложениями и кешбэком (возвратом средств) в торговых сетях, магазинах и аптеках, учреждениях культуры и спорта, ставшими участниками проекта. С каждой покупки возвращается 1%, также к карте можно подключить кешбэк по системе лояльности «СВОИ» и получать возврат части денег за покупки у партнеров программы. Карта заменяет удостоверение, подтверждающее льготный статус жителя республики во всех организациях, подключенных к проекту, при этом открыть карту могут все жители республики, вне зависимости от наличия льготного статуса.

         В 5 муниципальных образованиях, где проект стартовал еще летом нынешнего года, партнерами стали уже десятки компаний и организаций. Например, в Якутске в списке партнеров уже порядка 100 компаний и организаций, которые предоставляют скидки владельцам карты «Моя Якутия». В их числе супермаркеты, магазины одежды и промышленных товаров, стоматологические клиники, музеи, театры, спортивные комплексы, бассейны, книжные и канцелярские магазины, аптеки, оптики, салоны красоты, галереи, выставочные залы, государственный цирк и зоопарк. В Мирном в проекте уже 18 компаний-партнеров, в Нерюнгри и Нюрбе – по 15.

         Ленских предпринимателей также приглашают к сотрудничеству и предлагают стать участниками проекта карты «Моя Якутия». Среди преимуществ: узнаваемость - участники проекта размещают на своих точках логотип проекта «Карта жителя Якутии»; самостоятельность - каждый участник имеет доступ в личный кабинет, где сам устанавливает размер скидок для разных категорий и может оперативно менять настройки; популярность - информацию об участнике размещают на портале проекта «Карта жителя Якутии» на официальном сайте Правительства республики (www.card.sakha.gov). На сегодняшний день в Ленске участниками проекта уже согласились стать торговый центр «Маяк» и аптека №10.

         Карта «Моя Якутия» не требует дополнительных затрат: выпуск и обслуживание полностью бесплатны. Картой можно расплачиваться в любой точке России и в странах, где принимают карты платежных систем МИР и JCB. Планируется, что в первую очередь держателями карты станут все льготные категории населения Республики Саха (Якутия), а это около 450 тысяч человек.

Пресс-служба администрации Ленского района

 

DSC_0021 DSC_0022 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top