КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники

ЛЕНЧАНЕ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА МОСКОВСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ

Спортсмены из города Ленска заняли призовые места на московских соревнованиях по спортивным бальным танцам «Большой кубок Прометея» и вошли в пятерку лучших пар 25-го юбилейного турнира «Кубок Спартака» в своей категории. Об этом рассказала тренер команды и руководитель танцевально-спортивного клуба «Румба» Татьяна Самохина.

Золото турнира «Большой кубок Прометея» по "С" классу категории «взрослые+молодежь» в латиноамериканской программе завоевала танцевальная пара Роман Малыгин и Дарья Фирищак, серебро у Сергея Бушуева и Софии Макаровой. Также Сергей и София выиграли серебро в "В" классе категории «взрослые+молодежь» латиноамериканской программы и бронзу по европейской программе этой же категории. Пара Илья Щипанов - Валерия Селиванова вошла в пятерку лучших спортсменов соревнований «Кубок Спартака» в категории «юниоры-2» до "D" класса по латиноамериканской программе, заняв четвертое место.

«Несмотря на разницу во времени и сложный перелет спортсмены нашего клуба с достоинством защищали честь Ленского района и республики. Были серьезными соперниками парам из столицы», - отметила тренер спортсменов Татьяна Самохина. Она поблагодарила всех, кто оказал поддержку команде по организации выезда, в частности, председателя Комитета по молодежной и семейной политике администрации Ленского района Александру Сидорову.

Поздравляем танцевальные пары и наставника спортсменов Татьяну Самохину с достойными результатами соревнований. Желаем новых побед, достижений и удачи на будущих турнирах!

8eedca17-822e-48ca-b55a-2d676fe04dc4 cbcab6c3-8a64-45a3-80e4-4459b9b5211a f6d44405-f017-4efc-8cd8-5793a30e711d GLAVNAYA