ДЕТЯМ МОБИЛИЗОВАННЫХ ЖИТЕЛЕЙ НАЧАЛИ ВРУЧАТЬ ПОДАРКИ С «ЕЛКИ ДОБРА»

Участники «Елки добра», которая прошла в администрации Ленского района, начали исполнять желания детей мобилизованных жителей. Первые подарки уже дошли до адресатов.

Заместители главы Ленского района отправились в гости к семьям мобилизованных, чтобы каждому ребенку лично передать подарок «от Деда Мороза». Александр Черепанов вместе с новогодними героями вручили конструктор Lego, Прокопий Петров передал футбольную форму и мяч, о которой ребенок давно мечтал, Евгений Саморцев подарил двум братьям пистолет с резиновыми пулями и игрушечный автомат с прицелом. Также заместители главы побывали в семьях, для которых подарки приобретал глава района Жумарт Абильманов, и вручили детям планшеты, трюковой самокат, машины на пульте управления. Дети не скрывали эмоций и поблагодарили добрых «почтальонов», которые доставили заветные подарки.

Акция «Елка добра» продолжается. Свои подарки уже подготовили и депутаты Районного совета, а также руководители учреждений и передали их Деду Морозу. Ни один из 127 детей мобилизованных жителей Ленского района накануне главного праздника страны не останется без внимания. Подарки вручат каждому ребенку лично.

8 10 20 40 GLAVNAYA IMG-20221222-WA0043