В ЛЕНСК ПРИБЫЛ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ИЗ ЗОНЫ СВО В ОТПУСК

В торжественной обстановке прошла встреча бойца, прибывшего в родной город в отпуск. В ленском аэропорту его встречали родные, близкие, представители власти и участники военно-патриотического клуба «Вихрь» школы №4.

Военнослужащий прилетел из Якутска, где его также торжественно встречали представители ленского землячества. В Ленске заместитель главы района Евгений Саморцев выразил бойцу благодарность за службу и вручил памятные подарки. Также его поздравил заместитель председателя Районного совета депутатов Алексей Чувашлев.

Это уже третья торжественная встреча ленских бойцов из зоны специальной военной операции. Они приезжают в отпуск на 2 недели, а затем снова отправятся защищать родину.

GLAVNAYA IMG_2931 IMG_2933 IMG_2934 IMG_2937 IMG_2945 IMG_2947 IMG_2950 IMG_2967