2 НЕДЕЛИ СЧАСТЬЯ И ПОКОЯ – В ОТПУСК ПРИБЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЛЕНСКИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ

Ленские бойцы постепенно прибывают из зоны проведения специальной военной операции в отпуск в родной район. 17 апреля в ленском аэропорту состоялась очередная торжественная встреча.

Военнослужащий прибыл из Якутска. Его встречали родители, супруга, родственники, а также юнармейцы военно-патриотического клуба «Виктория» школы №1. Заместитель главы Ленского района Прокопий Петров вручил бойцу памятные подарки и пожелал хорошо отдохнуть. Он отметил, что очень рад видеть ленских военнослужащих на родной земле в добром здравии.

Боец был мобилизован 29 сентября 2022 года. Он служит на донецком направлении в разведке. Вместе с ним в одном подразделении службу проходят еще трое жителей Ленского района. Молодой человек сообщил, что счастлив оказаться на родине – пусть даже на такой короткий срок. Дома его ждут двое маленьких детей.

GLAVMAYA IMG_4205 IMG_4211 IMG_4213 IMG_4216 IMG_4235