ПРИЗОВОЙ ФОНД 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ – ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

В рамках Года труда в Республике Саха (Якутия), в целях привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасности труда, пропаганды положительного опыта работы в сфере охраны труда распоряжением главы муниципального образования «Ленский район» от 26.04.2023 г. №01-04-858/3 объявлен районный конкурс среди предприятий «Передовой опыт работы в области обеспечения безопасности труда». Согласно утвержденному положению Конкурс будет проведен с 28 апреля по 30 июня 2023 года.

На участие в Конкурсе имеют право предприятия независимо от формы собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Ленского района. Для этого руководителю организации необходимо направить заявку с приложением конкурсных материалов в администрацию МО «Ленский район» по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, каб. 409, эл.адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 31 мая 2023 г. Контактный телефон: 8(41137) 4-13-25, 3-00-69. Предприятие (юридическое лицо) имеет право направить только одну заявку на участие в Конкурсе. Конкурсный материал должен включать: таблицу с основными показателями работы в области охраны труда на предприятии за 2022 год и презентацию или видеоролик на тему «Передовой опыт работы предприятия в области обеспечения безопасности труда».

Победители Конкурса «Передовой опыт работы в области обеспечения безопасности труда» будут определены в двух категориях: среди организаций производственной и непроизводственной сферах. Победители будут награждены дипломами главы муниципального образования «Ленский район» и денежным поощрением: 1 место – 50 000 руб., 2 место – 40 000 руб., 3 место – 30 000 руб.

Приглашаем работодателей и службы охраны труда принять участие в конкурсе!

Заявка на участие в конкурсе, приложения к распоряжению в эл.виде

Распоряжение главы МО Ленский район. О районном конкурсе по охране труда среди предприятий 2023