КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ТРУППА МИРНИНСКОГО ТЕАТРА ПРИЕДЕТ В ЛЕНСК С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ

Мирнинский театр едет в Ленск на гастроли. Театральные постановки профессиональных актеров ленский зритель сможет увидеть 21 апреля на сцене ДК «Юность». Это ответный визит после выступления театральной студии «20:15» МКУ ДО «Сэргэ» в Мирном в феврале нынешнего года.

         Работать в Ленске труппа Мирнинского театра будет всего один день – в воскресенье 21 апреля. Они представят две постановки: одну для детей, вторую – для взрослых.

«Мирнинский театр представит для детей постановку «Теремок». Она состоится 21 апреля в 14.00. Это история о том, как дружные обитатели Теремка дали отпор сильным врагам. В спектакле по мотивам русской народной сказки играют актеры и куклы: Мышка-норушка, Лягушка-квакушка, Лисичка-сестричка и прочие знакомые лица. «Теремок» обязательно понравится и взрослым, и детям. А вечером в 19.00 состоится премьера для взрослых - спектакль «Дорогая Елена Сергеевна». Мы благодарны Мирнинскому театру, что они выбрали время и едут к нам с гастролями», - рассказала руководитель МКУ ДО «Сэргэ Анна Барбашова.

Приобрести билеты, в том числе по Пушкинской карте, можно на сайте: https://quicktickets.ru/mirnyy-teatr/s317 и https://quicktickets.ru/mirnyy-teatr/s318 Телефон для приобретения билетов в Ленске: +7(983)119-33-32️

Напомним, в феврале 2024 года театральная студия «20:15» МКУ ДО «Сэргэ» выступила на сцене в Мирном с мюзиклом «Бременские музыканты». Ленчан встретили очень тепло и пригласили на районный фестиваль театральных коллективов «Театральная весна».

Пресс-служба администрации Ленского района

GLAVNAYA IMG-20240327-WA0023

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top